Клиники флебологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Дружбы Народов
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Ольга Петровна
10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Гюнай
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Дмитрий
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
Диана
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин...
  • Консультация флеболога 350
  • Схема лечения 250
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Удаление сосудистых звездочек на ногах
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Атеросклероз 400
  • Окклюзионно-стенотические заболевания конечностей 400
  • Окклюзионно-стенотические заболевания сосудов шеи 400
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов
Специализированный медицинский центр "Авен Про" - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или...
  • Массаж миостимулирующий лимфодренажный(лицо, шея, декольте, воротниковая зона, руки) 60 минут 200