Клиники пульмонологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи возле ст. метро Дружбы Народов

• Плевральная пункция 1 077
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Консультация пульманолога 400