Санос, клиника терапевтической урологии и андрологии

4.3
Харьков, ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение “Санос” - это центр урологии и андрологии.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация профильного специалиста;
  • диагностирование и излечение урологических патологий (простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза);
  • лечение мужского бесплодия;
  • лечебная терапия при дерматовенерологических болезнях (акне, экземе, дерматозе, кандидозе, гонорее, сифилисе, вирусе папилломы, хламидиозе);
  • избавление от страхов в сексуальном поведении;
  • лечение фригидности;
  • лечение аноргазмии;
  • помощь при преждевременной эякуляции.

Преимущества медицинского учреждения - индивидуальный подход, нацеленность на результат.

Месторасположение центра - ул. Тринклера, 6, каб. 42 (ст. метро Университет, Госпром).

Оборудование

• ПВМ-Р-01, АЭ-01 (для лечения простатита);
  • ФСВ-01 (фаллостимулятор).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Санос, клиника терапевтической урологии и андрологии, цены на услуги:

• Консультация венеролога 150
  • Консультация сексолога 150

Отзывы и оценки клиники

Григорий
Консультировался в Саносе по некоторым вопросам. Удобный центр, приятная остановка, не напрягает. С врачом легко нашли общий язык, он быстро вник в мою проблему и подобрал оптимальное лечение. Все довольно быстро, но без спешки и небрежности. Буду обращаться еще.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.