Клиники массажа в Харькове (метро Победа)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Победа
Массаж общий 350 грн
Найдена 1 клиника
Ольга К.
Хорошая клиника, с их помощью пересмотрела взгляды на жизнь, работу и семью. Жизнь наладилась как в этих сверах так и улучшилось общее состояние. Спасибо.
Тамара
Проходила курс массажа в этой клинике, это что-то с чем-то. Такого массажа у меня еще никогда не было, буд-то спина и не моя стала вовсе. Выше всяких похвал, однозначно наивысшая оценка!
Натан
Всегда считал психосоматику чудом из области фантастики, не относился к этому, как к медицине. Но как еж я был удивлен, когда по показаниям направили именно в эту клинику. Со скептицизмом пришел, а вышел с результатом. Просто БОМБА, теперь рекомендую всем!
Артур
Не думал, что придется идти к врачу, но состояние ухудшалось. Как же я был не прав, что не сделал этого раньше. Специалист толковый, никакой «воды», все четко по делу. Облегчение наступило уже через пару дней после начала лечения. Массаж великолепный!
в клинике 1 массажист
Харьков пр. Победы, 54
м.Победа12 5
Doctor Greenvald (Доктор Гринвальд) — клиника, которая специализируется на лечении невротических и психосоматических болезней. Лечение заболеваний проводится по трем главным направлениям: лечение души (сеансы психотерапии), лечение тела (массажные техники и физиотерапевтические манипуляции), коррекция биохимической среды организма (витамины, детоксикационная терапия, сосудистая терапия). Прием ведет врач: Гринвальд Елена Алексеевна
Тамара,

• Массаж общий 350
  • Седативный массаж с эмоционально-образной психотерапией 500
  • Нейроседативный массаж «зоны шлема» 200

Массаж в клиниках в других районах Харькова

6,3
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
  • Фут массаж 338
  • Масcаж спины и плечевого пояса 338
  • Масcаж воротниковой зоны и плечевого пояса 338
  • Масcаж головы и воротниковой зоны 338
  • Ойл массаж (косметическое, антицеллюлитное, оздоровительное воздействие с использованием масла на тайских травах) 458
8,5
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
  • Профилактический массаж всей спины (40 минут) 270
  • Общий массаж всего тела (1 час) 550
  • Общий массаж в четыре руки (40 минут) 550
  • Массаж спины (30 минут) 220
  • Массаж спины (40 минут) 260
Харьков пр-т Науки, 45/3 (корп. 3)
м.23-го Августа6 4
8,4
в клинике 1 массажист
Харьков пр-т. Героев Харькова, 162
м.Дворец спорта3 м.Турбоатом5 м.Площадь Конституции5
  • Общий массаж тела (рефлекторный массаж стоп, массаж ног, спины, швз, рук, головы, живота, грудной клетки, висцеральная хиропрактика, тайские приемы улучшения функции позвоночника (60-90 мин.)) 1 000
  • Массаж спины усложненный массаж голени, бедер, пояснично-крестцовая область, швз, рук, тайские приемы улучшения функции позвоночника (60 мин.) 400
  • Массаж шейно-воротниковой зоны (15-20 мин.) 200
  • Массаж спины пояснично-крестцовая область, швз, руки (35-40 мин.) 280