Лікарі трихологи в Запоріжжі (Олександрівський район)

Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
30 листопада '-1 г.
Евгений
Хочу отметить высококвалифицированность дерматолога Кауке Юлии Игоревны! Она сразу же сказала что у меня за проблема, почему и как её лечить! В эффективности это лечения уверен на все 100 % хотя бы только потому что это единственный доктор который сделав определенные манипуляции, аргументировал причины болезни и и сразу назначил лечения. До этого год пытался решить данную проблему в городских больницах и все безуспешно.
09 лютого '20 г.
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.
30 листопада '-1 г.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
11 серпня '17 г.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор спеціалізується на діагностиці та лікуванні шкірних захворювань, а також патологій волосся (алопеції). Проводить лікування алергічних дерматитів, псоріазу, грибкових захворювань шкіри, волосся і нігтів, слизових оболонок. Виконує дерматоскопію і видалення новоутворень шкіри. Проводить плазмоліфтінг обличчя, шиї, волосся.
Запоріжжя вул. Дніпровська, 24 (вхід з боку вул. Олександрівській) р.Олександрівський
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Лікар-дерматовенеролог надає послуги з діагностики дерматологічних захворювань, лазерному видаленню, кріодеструкції бородавок. Проводить консультації в якості дитячого дерматолога, косметлога. Займається лікуванням акне, грибкових уражень нігтів, шкіри, дерматоскопі. Діагностує захворювання, що призводять до втрати волосся, займається питаннями лікування волосся.