Страница 2. Врачи в Николаеве (Корабельный район)

пациент
Лечилась у этого горе врача в 2010м году!!КАтегорически не рекомендую!зря потраченные деньги!ДОрого и без вкусно!как в обычной бесплатной стоматологии,от куда собственно и сам врач!Коронки были поставленны болезненно,сильно сдавила десна,можно было кончится за 2 часа боли!!цвет коронок подобран не в тон!!писец, теперь с этим всем хожу+воспаленные десна!ДЕнталика-Ваши пломбы-ломают зубные стенки!не рекомендую вообще эту клинику-сплошной бизнес и все в спешку!!ПОзор Вам!
Алексей
Виктория Сергеевна умеет в стоматологии все -с ее то опытом. Я лечусь у нее периодически, консультируюсь, вот мать привозил на прием – все довольны.
Олег
Условия лечения и внимательное отношение к пациенту у Виктории Сергеевны на высоте. И стоимость лечения очень привлекательная.
Стоматолог
Врач Ошуркова Виктория Сергеевна, стоматолог первой категории. Оказывает услуги проведения протезирования и ортодонтического лечения, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта.
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский) р.Корабельный