Страница 2. Дерматологи Николаева

Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...
Месяц назад была на приеме у Гобжелян с пятнами воспалительными на коже. Внимательная, осмотрела, расспросила, назначила несколько уколов – и у меня все прошло.
Станислав
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Ольги Владимировны. Хороший врач!
Николай
Даже одна консультация у Сергея Григорьевича поможет больше, чем неделя хождений по другим врачебным кабинетам. Убедился в этом на собственном опыте.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи лица. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, шлифовка кожи. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле.
Консультация Бесплатно
Дерматовенеролог
Врач Гобжелян Ольга Владимировна специализируется в областях дерматовенерологии и эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику грибковых и инфекционных кожных и венерических заболеваний. Специалист по контурной косметологии.
Педиатр