Лікарі онкологи в Києві (метро Теремки)

Алла
Татьяну Владимировну вызывали на дом к бабушке, когда ей было совсем плохо. У нее 4 стадия по онкологии. Доехать до клиники она уже не могла. Доктор объяснила, как можно облегчить состояние, назначила лекарственные препараты. Спасибо за помощь!
16 березеня '19 г.
Ольга Синькова
Прекрасный доктор! Прекрасный доктор,опытный специалист Фиброаденому удалили в 2014г,шва не видно,все хорошоУ дочери после родов был мастит с высокой температурой Оксана Сергеевна помогла и вылечила Огромное спасибо за ваши руки,знания и доброту Рекомендую!!!!!!!!!!
30 листопада '-1 г.
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
19 червеня '17 г.
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
04 січня '17 г.
Онколог, Променевої терапевт
Викликати лікаря додому
Доктор спеціалізується в області онкології та променевої терапії. Займається лікуванням пацієнтів відповідно до міжнародних стандартів (в тому числі таргетная терапія, імунотерапія). Здійснює супровід пацієнта на всіх етапах спеціального лікування.
Мамолог, Онколог, Хірург, Дерматоонколог
Лікар мамолог, онколог, хірург першої категорії. Надає послуги з оперативного лікування онкологічних захворювань молочної залози, м'яких тканин, шкіри із застосуванням методик пластичної хірургії, володіє методами радіохвильової хірургії. Закінчила Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.7