Громадский Вячеслав Николаевич — ортопед, травматолог

Бесплатная парковка
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 27 м.Университет18 11 м.Золотые ворота17 10 м.Площадь Льва Толстого33 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Громадский Вячеслав Николаевич оказывает помощь пациентам с ортопедическими заболеваниями и травмами. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается научно-исследовательской деятельностью в области травматологии и ортопедии. Стажировался в медицинских центрах Германии, Швеции, Италии, России, Тайваня.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультативный прием;
  • эндопротезирование суставов верхних и нижних конечностей;
  • лечение подагры, остеоартроза, ревматоидного артрита;
  • лечение системной красной волчанки;
  • лечение травм суставов и костей.

В процессе лечения доктор использует новые методы лечения и современные лекарственные препараты, каждому пациенту подбирает индивидуальную схему терапии с учетом сопутствующих заболеваний.

• Врачи

Громадский Вячеслав Николаевич — ортопед, травматолог, цены на услуги:

• Консультация ортопеда 450
  • Лечение ревматоидного артрита
  • Лечение системной красной волчанки
  • Лечение болезни Бехтерева
  • Лечение остеоартроза
  • Лечение подагры
  • Эндопротезирование суставов верхних и нижних конечностей
  • Артроскопическая хирургия
  • Консультация травматолога 450

Я оперировалась у Громадского В.Н. 6 суставов только у него оперировала. Врач с большой буквы.
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом. Мне 48 лет. Болею с детства СКВ, 8 лет гормонов и в результате-остеопороз, деформация всех суставов.15 лет назад судьба свела меня с Громадским В.Н. Он провел эндопротезирование 5 моих суставов - 2 тазобедренные, 2 коленные, локтевой. Готовлюсь к замене 2-го локтевого сустава. Верю,что все пройдет хорошо. Я ему очень благодарна за новую жизнь,где чувствуешь себя человеком. Все удачи и здоровья. Боритесь и верте, тогда и болезнь будет отступать.

Врачи клиники Громадский Вячеслав Николаевич — ортопед, травматолог

Громадский Вячеслав Николаевич
Ортопед, Травматолог
Выбрать специальность
  • Ортопед
  • Травматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Клиника «Eurospine» (Евроспайн) на Печерске оказывает помощь пациентам с болями в позвоночнике и суставах. В медицинском центре ведут прием, реабилитологи, вертебрологи, массажисты, неврологи и ортопеды.
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.