Кабинет ортопеда, травматолога Громадского В. Н.

7.1
Бесплатная парковка
Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 27
м.Университет18 11 м.Золотые ворота17 10 м.Площадь Льва Толстого33 15
  • Описание
  • Врачи

Громадский Вячеслав Николаевич оказывает помощь пациентам с ортопедическими заболеваниями и травмами. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается научно-исследовательской деятельностью в области травматологии и ортопедии. Стажировался в медицинских центрах Германии, Швеции, Италии, России, Тайваня.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультативный прием;
  • эндопротезирование суставов верхних и нижних конечностей;
  • лечение подагры, остеоартроза, ревматоидного артрита;
  • лечение системной красной волчанки;
  • лечение травм суставов и костей.

В процессе лечения доктор использует новые методы лечения и современные лекарственные препараты, каждому пациенту подбирает индивидуальную схему терапии с учетом сопутствующих заболеваний.

• Врачи

Кабинет ортопеда, травматолога Громадского В. Н., цены на услуги:

• Консультация ортопеда 450
  • Лечение ревматоидного артрита
  • Лечение системной красной волчанки
  • Лечение болезни Бехтерева
  • Лечение остеоартроза
  • Лечение подагры
  • Эндопротезирование суставов верхних и нижних конечностей
  • Консультация травматолога 450
  • Артроскопическая хирургия (артроскопия)

Микола
Реально толковий Лікар. Допоміг моїй тітці там де інші або руки розводили, або налаштовували на дуууже дорогу і, як з'ясувалося, непотрібну операцію
Я оперировалась у Громадского В.Н. 6 суставов только у него оперировала. Врач с большой буквы.
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом. Мне 48 лет. Болею с детства СКВ, 8 лет гормонов и в результате-остеопороз, деформация всех суставов.15 лет назад судьба свела меня с Громадским В.Н. Он провел эндопротезирование 5 моих суставов - 2 тазобедренные, 2 коленные, локтевой. Готовлюсь к замене 2-го локтевого сустава. Верю,что все пройдет хорошо. Я ему очень благодарна за новую жизнь,где чувствуешь себя человеком. Все удачи и здоровья. Боритесь и верте, тогда и болезнь будет отступать.

Врачи клиники Кабинет ортопеда, травматолога Громадского В. Н.

Громадский Вячеслав Николаевич
Ортопед, Травматолог
Выбрать специальность
  • Ортопед
  • Травматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.