Страница 5. Врачи хирурги в Киеве (метро Минская)

Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.
Тамара
Игорь Алексеевич проводил мне операцию по удалению грыжи. Операция прошла успешно, потом он еще курировал послеоперационный период. Замечательный доктор, огромное ему спасибо.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Владимир Григорьевич - отличный специалист. Рекомендую всем
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на прием3 онлайн записи
Нейрохирург
Врач проводит консультацию и лечение пациентов, проведение оперативных вмешательств у больных нейрохирургической патологией: онкология головного и спинного мозга, дегенеративные заболевания позвоночника, туннельные синдромы и другие.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гинеколог-хирург
Врач занимается лечением гинекологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Выполняет выскабливание полости матки, бужирование цервикального канала, миомэктомию. Проводит установку пессария при беременности, вульвэктомию, рассечение синехий, удаление шейки матки и кист яичников.
Сосудистый хирург, флеболог
Врач специализируется в области сосудистой хирургии и флебологии. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и ногах. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, микрофлебэктомию и лимфосцинтиграфию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Эндоскопист, хирург