Лікарі трихологи в Києві (метро Героїв Дніпра)

Гость
Была на приеме в клинике у доктора Делятин О.В очень осталась довольна.Доктор очень душевный квалифицированный во всех областях медицины на все вопросы отвечала а также искала все способы ,что бы помочь в моей тяжелой ситуации обследовала на все онкозаболевания осмотрела полностью от и до...И когда пришло время дляпроведение биопсии все сделано просто на 5.От проведения которой ,даже следа не осталось.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только эту клинику и этого доктора!
30 листопада '-1 г.
Руслана
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.
07 квітня '17 г.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
10 червеня '17 г.
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог, косметолог
Записатися на прийом4 онлайн записи
Київ вул. Левка Лук'яненка (Тимошенко), 19 м.Мінська21м.Оболонь176м.Героїв Дніпра1410
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана В'ячеславовна займається лікуванням грибкових уражень шкіри, псоріазу, екземи, розацеа, атопічного та контактного дерматиту, вітіліго. Спеціалізується на проведенні дерматоскопії, діагностики меланоми, меланоцитарних типів шкіри, діагностики та доброякісних утворень.