Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Харькове (Киевский район)

Дана
Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем хорошего врача УЗИ Максима Антоновича Григорука. Он – грамотный специалист, и мы не раз обращались к нему. В последний раз он обследовал лимфоузлы у ребенка. Все прошло быстро, сын даже не успел испугаться. Результаты нас порадовали, лимфоузлы уменьшились, значит, лечение помогло. Спасибо огромное Максиму Антоновичу за его светлую голову.
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Обследование быстрое, врач точно поставил диагноз. Результаты сразу же выдал на руки.
Благодарю ее за помощь
УЗИ-специалист
Врач-терапевт, специализируется на диагностике заболеваний различной этиологии. В работе использует современные диагностические методики, включая ультразвуковые технологии. В том числе, осуществляет УЗИ сердца, визуализирует при помощи ультразвука на снимках мягкие ткани и лимфатические узлы. Ведет консультативный прием в качестве терапевта и диагноста.
Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики первой категории специализируется на проведении исследований внутренних органов и систем у детей. УЗИ назначается профильными детскими специалистами для уточнения диагноза, выявления врожденных или приобретенных патологий. Максим Антонович проводит УЗ-диагностику, составляет медицинское заключение, в котором указывает все основные параметры исследования (размер и расположение внутренних органов, наличие новообразований, дефектов). Умеет найти подход к маленьким пациентам.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
УЗИ-специалист
Доктор Танько Анатолий Петрович оказывает услуги ультразвуковой диагностики недугов органов жизненно важных систем, включая пищеварительную и эндокринную. Кроме того, выполняет УЗИ молочных желез и занимается проведением эхокардиографии. Консультирует пациентов по вопросам результатов снимков.
Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.