Страница 2. Врачи офтальмологи в Харькове (метро Университет)

Анастасия
Хочу поблагодарить эту клинику и весь персонал за хорошее отношение, выразить отдельную благодарность от моей семьи врачам Медведеву Борису Николаевичу и Завальнюк Наталье Анатольевне. Спасибо за человеческое отношение и помощь в очень нелегкой ситуации. Борис Николаевич за это время стал для меня Ангелом Хранителем, искал все способы помочь и действительно помог. Обратились с тем, что за один день я потеряла зрерие и пошли осложнения,никто до этого не сталкивался с подобным и все разводили руками, ставили диагноз за диагнозом, один хуже другого. Борис Николаевич, спасибо что взяли на себя эту ответственность и меня под свое крыло, я очень вам благодарна. Буду дальше обследоваться в этой клинике и делать лазерную коррекцию. Теперь я полностью здорова!
Алла Петровна
Моя работа требует от меня длительного нахождения возле компьютера, что повлекло за собой снижение зрения. Начиталась в интернете о витаминах, народных методах улучшения зрения, но все это не приносило ощутимой пользы. Тогда я решила прийти на осмотр к врачу. Борис Николаевич не только провел диагностику, но и дал дельные рекомендации. Сейчас зрение не падает, и даже уже немного улучшилось.
Полина
Посоветоваи этого врача для моего мужа. Чудесный специалист, обратились и не прогадали.
Роман
Очень хороший врач, который назначает действительно эффективное лечение. Благодарен ей за помощь!
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ганыш Алла Викторовна специализируется на диагностике и лечении глазных болезней. Владеет современными методами контактной коррекции зрения. Проводит лечение заболеваний глазного дна, макулодистрофии, диабетической ретинопатии и пр.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Медведев Борис Николаевич специализируется на диагностике и лечении патологий органов зрения. Владеет навыками современных технологий лечения витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов. Активно принимает участие в Международных и Украинских конференциях, конгрессах, съездах.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Явтушенко Людмила Анатольевна специализируется на лазерном лечении заболеваний сетчатки и переднего отрезка глаза. Выполняет оптическую когерентную томограмму глаза (ОКТ) и флюоресцентную ангиографию (ФАГ)
Офтальмолог
Доктор Скринник Светлана Анатольевна специализируется на диагностике офтальмологических заболеваний. Для постановки диагноза применяет ультразвуковые и функциональные технологии. Также врач консультирует и осматривает пациентов.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории квалификации. Ткаченко Екатерина Николаевна занимается диагностическими исследованиями поверхности глаз и глазного дна. Принимала участие в международных мультицентровых исследованиях по лечению аллергических болезней.
Офтальмолог
Доктор Кауркина Лидия Алексеевна специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой глазных болезней и отклонений. Принимала участие во многих международных конференциях.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ковтун Михаил Иванович, кандидат медицинских наук, специализируется на микрохирургии глаза. Доктор имеет огромный опыт оперативного лечения катаракты и глаукомы. Один из первых в Украине начал выполнять факоэмульсификацию катаракты с имплантацией интраокулярных линз. Состоит в Европейских и Американских обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Офтальмолог
Занимается лечением глаукомы, катаракты, ячменя, блефарита прочих заболеваний глаз, проводит консультирование пациентов, амбулаторные операции, удаление инородных тел из глаз. Владеет современными методами диагностики. Подбирает очки для коррекции.
Офтальмолог, офтальмохирург
Специализируется на хирургическом лечении офтальмологических патологий, проводит консультативный прием пациентов.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Клименко Вадим Леонидович оказывает услуги в области офтальмологии. Специализируется на микрохирургии катаракты, переднего и заднего сегмента глаза, рефракционной хирургии и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов, а также в Европейском обществе витеоретинальных хирургов.