Страница 2. Врачи неврологи в Днепре (метро Вокзальная)

Татяна
Я отримала стовідсоткову консультацію. Йдучи до лікаря, я не зовсім розуміла суть своєї проблеми. А вийшла з повним розумінням своєї ситуації. Загалом, чуйне ставлення до пацієнта, так як і повинно бути на прийомі у хорошого лікаря.
Alina
У мене склалися найкраще враження про лікаря, як про фахівця. Починаючи з того, що лікар особисто зустрів з холу, а після прийому проводив. Лікар професійно підійшов до моєї проблеми, все розповів спокійно, докладно, відповів на питання, взагалі не виникло невизначеності.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Артем
У меня был нервный срыв на фоне распавшегося брака. Долго не могла смириться с изменой мужа. Если бы не Виталий Васильевич и его профессиональная помощь, я бы, наверное, сама не выкарабкалась из трясины, в которую себя загнала. Он помог мне переосмыслить происходящее и повысить свою самооценку.
Психолог, невролог, психотерапевт, гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Днепр Европейская площадь, 9 м.Вокзальная22 4
Нейрохирург, сосудистый невролог
Врач занимается диагностикой и терапией неврологических заболеваний. Успешно лечит последствия инсульта, невриты, невралгии, атеросклеротические поражения, внутримозговое кровоизлияние, межпозвоночные грыжи, остеохондроз. Принимает пациентов с частыми головокружениями, головной болью, болью в спине, шее и конечностях. Участник международных конференций стран Европы и Америки.
Консультация 500/660 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Невролог
Врач Борисенко Валерия Сергеевна предоставляет консультационные услуги в области неврологии. Ведет лечение и наблюдение за пациентами с острой и хронической неврологической патологией, в том числе сосудистыми заболеваниями, наследственными болезнями, нейродермитами, нейромышечными и вертеброгенными нарушениями, судорожным синдромом. Также оказывает врачебную помощь при неврозах, бессоннице.
Невролог
Врач-невролог, специализируется на консультирование ургентных больных, лечением различных неврологических болезней. Является магистром медицины по неврологии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Невролог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Успешно лечит последствия инсультов, закрытые неосложненные черепно-мозговые травмы, остеохондроз, ВСД, эпилепсию, невралгию и хроническую нейропатическую боль. Для уточнения диагноза назначает дуплексное сканирование сосудов шеи и головы мозга.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Сичеславская Набережная, 16 Б м.Вокзальная29 9
Невролог детский, психолог
Врач оказывает помощь детям с неврологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ, нейросонографию, КТ или МРТ. Успешно лечит эпилепсию, гиперактивность, ДЦП, черепно-мозговые травмы, синдром дефицита внимания и системные расстройства.
Невролог
Врач-невролога, занимается выявлением патологий нервной системы сосудистого, воспалительного, травматического и другого происхождения.
Детский невролог
Доктор Петров Дмитрий Валерьевич – специализируется в области детской неврологии, имеет 22-летний опыт работы. В компетенцию врача входит первичная и дальнейшая диагностика заболеваний нервной системы (центрального, периферического отдела) инфекционного, врожденного, воспалительного, травматического, ишемического генеза. Доктор предоставляет услуги по лечению перинатального поражения ЦНС, эпилепсии, органической патологии головного мозга, задержки психоречевого развития, энцефаломиелита, заикания, невритов различного происхождения и клещевого энцефалита. Владеет навыками выполнения паравертебральных блокад, внутрисуставных инъекций.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении неврологических заболеваний у детей и подростков. Также осуществляет прием детей с перинатальным поражением центральной нервной системы. Лечит ДЦП, синдром дефицита внимания и гиперактивности, сотрясения головного мозга, астенический синдром.