Петров Дмитрий Валерьевич

Детский невролог
Детский
Доктор Петров Дмитрий Валерьевич – специализируется в области детской неврологии, имеет 22-летний опыт работы. В компетенцию врача входит первичная и дальнейшая диагностика заболеваний нервной системы (центрального, периферического отдела) инфекционного, врожденного, воспалительного, травматического, ишемического генеза. Доктор предоставляет услуги по лечению перинатального поражения ЦНС, эпилепсии, органической патологии головного мозга, задержки психоречевого развития, энцефаломиелита, заикания, невритов различного происхождения и клещевого энцефалита. Владеет навыками выполнения паравертебральных блокад, внутрисуставных инъекций.

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Алла
Дмитрий Валерьевич ведет мою дочь с самого рождения. У нее были некоторые отклонения со стороны нервной системы. Сейчас все гораздо лучше и мы стремительно идем на поправку. Спасибо вам за оказанную помощь! Я очень довольна!
Света
К Дмитрию Валерьевичу ходим на плановые осмотры. Врач очень хороший, не ставит липовые диагнозы с целью дальнейшей выкачки денег. К сожалению, таких честных и квалифицированных неврологов очень мало.