Сальков Николай Николаевич

Нейрохирург, сосудистый невролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент Института традиционной и нетрадиционной медицины
Консультация 500/660 грн.
Врач занимается диагностикой и терапией неврологических заболеваний. Успешно лечит последствия инсульта, невриты, невралгии, атеросклеротические поражения, внутримозговое кровоизлияние, межпозвоночные грыжи, остеохондроз. Принимает пациентов с частыми головокружениями, головной болью, болью в спине, шее и конечностях. Участник международных конференций стран Европы и Америки.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:30
19:00

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Татяна
Я отримала стовідсоткову консультацію. Йдучи до лікаря, я не зовсім розуміла суть своєї проблеми. А вийшла з повним розумінням своєї ситуації. Загалом, чуйне ставлення до пацієнта, так як і повинно бути на прийомі у хорошого лікаря.
Alina
У мене склалися найкраще враження про лікаря, як про фахівця. Починаючи з того, що лікар особисто зустрів з холу, а після прийому проводив. Лікар професійно підійшов до моєї проблеми, все розповів спокійно, докладно, відповів на питання, взагалі не виникло невизначеності.