Страница 2. Врачи дерматологи в Днепре (метро Вокзальная)

Павел
Высококлассный, внимательный врач, быстро выявил проблему, назначил лечение, все прошло очень быстро.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
Геннадий
Хороший и внимательный доктор. Болезнь ушла и в этом заслуга Игоря Ивановича.
Дерматолог, косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Дерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении болезней, которые поражают кожу, волосы и ногти. Успешно лечит аллергический контактный дерматит, демодекоз, розацеа, угревую сыпь, крапивницу, псориаз, экзему. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию. Принимает пациентов с кожным зудом, шелушением кожных покровов, появлением кожных новообразований.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматолог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных и венерических заболеваний, в том числе псориаза, витилиго, дерматитов, экземы, розацеа, себореи, микоплазмоза, хламидиоза. Использует современные терапевтические методики. Проводит удаление родинок, фибром, кератом, гемангиом, папиллом, остроконечных кондилом, бородавок. Выполняет исследование родинок методом дерматоскопии, а также компьютерную диагностику состояния волосистой части головы — трихоскопию.
Трихолог, дерматолог
Врач-дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Занимается различными нарушениями состояния кожи и волос, а также венерическими и дерматологическими заболеваниями. В лечении использует медикаментозную терапию, а также методы мезотерапии, плазмолифтинга, крио- и лазерной деструкции, электрокоагуляции. Оказывает врачебную помощь при дерматитах, лишаях, чесотке, розацеа, угревой сыпи, онихомикозе, себорее, экземе, крапивнице и др. Принимает взрослых пациентов и детей
Дерматовенеролог