Кочерга Олег Евгениевич

Дерматолог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных и венерических заболеваний, в том числе псориаза, витилиго, дерматитов, экземы, розацеа, себореи, микоплазмоза, хламидиоза. Использует современные терапевтические методики. Проводит удаление родинок, фибром, кератом, гемангиом, папиллом, остроконечных кондилом, бородавок. Выполняет исследование родинок методом дерматоскопии, а также компьютерную диагностику состояния волосистой части головы — трихоскопию.

Алина
Мне давно уже мешала одна родинка. Знаю, что такие вещи лучше не трогать, но эта доставляла мне массу неудобств. Олег Евгеньевич методом дерматоскопии исследовал ее и предложил удалить. Все прошло хорошо и зажило быстро. Остался на месте родинки небольшой шрамик, но это уже мелочи.
Мира
Недавно на руке появилась папиллома и стала увеличиваться. Олег Евгеньевич осмотр произвел всего тела. Нашел еще несколько. Ту, которую меня беспокоила, он аккуратно удалил. А по поводу остальных пока решили подождать, но общую диагностику и анализы он мне назначил, чтобы найти главную причину появления папиллом на теле. Такой подход мне понравился. Видно, что врач хорошо разбирается в этой проблеме и знает, как ее решить.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации дерматологов Украины.