Збиковская Неля Сергеевна

Семейный врач, Педиатр
Неля Сергеевна специализируется в области семейной медицины и педиатрии. Доктор проводит консультативно-диагностический прием, патронаж новорожденных, ведение детей с рождения до подросткового возраста, составление индивидуального календаря прививок, консультирование по вопросам вскармливания и пр. Лечит ОРВИ, корь, ветрянку, крапивницу, бронхит, пневмонию, дисбактериоз.

Лада
05 августа '19г.
Улюблений доктор нашої донечки. Прийом завжди проходить цікаво для Дашуні.
Наталья Вадимовна
07 сентября '18г.
Врачом остались довольны. Понравился осмотр, лечение помогло. Буду рекомендовать. Спасибо
Благодарим доктора за проявленную заботу о нашем малыше. Обратились по поводу кашля и повышения температуры. Ребенок болел три дня. Неля Сергеевна назначила лечение, и мы выздоровели, без применения антибиотиков. Немаловажно и то что на протяжении всего периода болезни доктор консультировала нас по Вайберу, не оставляла без внимания наши вопросы по поводу приема препаратов. Спасибо огромное. Здоровья Вам и профессионального роста.
Рита
Консультация доктора Збиковской Нели Сергеевны была очень полезной. Неля Сергеевна внимательно осмотрела ребенка, дала много полезных советов по уходу и питанию малыша. Я благодарна доктору за ее чуткое отношение. Спасибо!
Диана
Нам доктор понравился внимательным и неравнодушным отношением к ребёнку. Сама звонила и делала коррекцию лечения по анализам, что приятно, когда доктор помнит и беспокоится о ребёнке. Благодарю Збиковскую Нелю Сергеевну.

• 2006 г. — ХНМУ, специальность "Педиатрия";
  • 2009 г. — ХНМУ, интернатура по педиатрии.

• 2013 г. — ХМАПО, "Догоспитальная диагностика острых заболеваний и травм живота";
  • 2014 г. — ХМАПО, "Специализация общая практика-семейная медицина";
  • 2014 г. — USAID Украина, "Ведение случая туберкулеза в учреждениях ПМСД";
  • 2015 г. — МОЗ Украины и Бюро ВОЗ в Украине, "Повышение способности медицинских работников по оказанию услугв сфере репродуктивного здоровья";
  • 2015 г. — НФаУ, "Эффективное и безопасное использование лекарственных препаратов с позиции персонифицированой медицины";
  • 2015 г. — ХМАПО, "Госпитальные информационные системы, как основа электронного здравоохранения";
  • 2016 г. — ХНМУ, "Актуальные вопросы медицинской генетики";
  • 2017 г. — ХМАПО, "Детская и подростковая сексология";
  • 2017 г. — МОЗ Украины и Бюро ВОЗ в Украине, "Интегрированое ведение случаев гипертонии и диабета".