Збиковская Неля Сергеевна

Семейный врач, Педиатр
Викликати лікаря додому

Лада
Улюблений доктор нашої донечки. Прийом завжди проходить цікаво для Дашуні.
Благодарим доктора за проявленную заботу о нашем малыше. Обратились по поводу кашля и повышения температуры. Ребенок болел три дня. Неля Сергеевна назначила лечение, и мы выздоровели, без применения антибиотиков. Немаловажно и то что на протяжении всего периода болезни доктор консультировала нас по Вайберу, не оставляла без внимания наши вопросы по поводу приема препаратов. Спасибо огромное. Здоровья Вам и профессионального роста.
Рита
Консультация доктора Збиковской Нели Сергеевны была очень полезной. Неля Сергеевна внимательно осмотрела ребенка, дала много полезных советов по уходу и питанию малыша. Я благодарна доктору за ее чуткое отношение. Спасибо!
Диана
Нам доктор понравился внимательным и неравнодушным отношением к ребёнку. Сама звонила и делала коррекцию лечения по анализам, что приятно, когда доктор помнит и беспокоится о ребёнке. Благодарю Збиковскую Нелю Сергеевну.
Наталья Вадимовна
Врачом остались довольны. Понравился осмотр, лечение помогло. Буду рекомендовать. Спасибо