Снисар Людмила Николаевна

Нефролог
Врач высшей категории
Кандидат медичних наук
Доктор Снисар Людмила Николаевна работает в области нефрологии, имеет 18-летний опыт, высшую категорию, кандидат меднаук. В обязанности врача входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний почек инфекционного, аутоиммунного, врожденного, воспалительного характера. Проводит консультации пациентам с сахарным диабетом, прогрессирование которого приводит к почечной дисфункции.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Александра Довженко, 3 м.Шулявская15

Оля
Людмила Николаевна помогла мне в лечении воспалительного процесса в почках. Приступ застал так резко, что времени не было думать о том, к какому врачу идти. Попала к Людмиле Николаевне, ни разу об этом не пожалела.
Екатерина
24 июня '18г.
Людмила Николаевна хороший специалист. Относится ко всем пациентам приветливо. К каждому найдет свой подход. Прекрасный врач! Если не дай Бог забарахлят почки, сразу к ней.

• 2000 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2002 г. — специализация "Нефрология" Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.