Склеротерапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Склеротерапия 500 грн
Склерооблитерация силовым диодным лазером (5х10 см) 981 грн
Склеротерапия вен нижних конечностей, коррекция (1 зона) 720 грн
Склерозирование капиллярной сетки (1 зона) 900 грн
Минисклеротерапия (1 зона) 1650 грн
Склеротерапия (1 зона) 550 - 1700 грн
Склеротерапия (1 зона) (без учета стоимости препарата) 1000 грн
Склерозування "судинних зірочок" на ділянці 10х10 см. (без вартості компресійного трикотажу) 700 грн
Склерозирование вен (эстетическая флебология) 5000 грн
Склеротерапия 970 - 3000 грн

Является малоинвазивным вмешательством, позволяющим облегчить последствия варикозного расширения вен и гемангиом.

Процедура предполагает внедрение в поврежденный сосуд склерозанта – специфического раствора, позволяющего сузить стенки вены, что приведет к ее дисфункции. Кровь перенаправляется по другим сосудам, что снижает риск возникновения патологий и осложнений.

Склеротерапия подразумевает использование классического склерозанта, а также специальной пены.

Мероприятие зачастую проводится под контролем УЗ-аппарата, а иногда и с привлечением лазерного прибора.

Склеротерапия считается малоинвазивной и нетравматичной процедурой, поэтому она безболезненна и комфортна для пациента.

Как подготовиться к мероприятию

• На приеме пациент сообщает врачу о приеме различных медицинских препаратов, особенно антибиотиков и гормональных.
  • За пару дней до вмешательства отменяется прием противовоспалительный препаратов, таких как аспирин и ибупрофен.
  • Также за несколько суток до назначенного дня следует отказаться от приема алкоголя и табакокурения.
  • В день процедуры пациент совершает общую гигиену тела, а ноги дополнительно промывают антибактериальным мылом или раствором холргексидина.
  • За час-полтора до склеротерапии следует умеренно покушать.

Этапы проведения

В амбулатории специалист внедряет раствор склерозанта через тонкие иголки, размещенные в поврежденной вене. Одновременно проводится контроль с помощью УЗ-аппарата. Продолжительность вмешательства составляет 15 минут.

После этого ногу забинтовывают эластичным бандажом, который разрешается снять через 7 дней.

Сразу после процедуры пациенту следует погулять около 40 минут. Садиться за руль в этот день не рекомендуется, так как в инъекционном растворе содержится доля спирта.

Склеротерапию при варикозном расширении вен можно провести в клиниках портала likarni.com.

Мария Петровна
Слышала, что сейчас есть современные методики лечения варикоза, и решила попробовать, потому что народные методы помогали слабо. У моей сотрудницы была похожая проблема. Она рассказала, что ей очень помогло лечение у доктора Родионова, которого ей тоже кто-то порекомендовал. Теперь и я на собственном опыте убедилась, что это очень хороший специалист. Хочу от всей души поблагодарить его. Мои боли существенно отступили.
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Киев ул. Госпитальная, 24а (Хирургический корпус военного госпиталя), 4й этаж
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Клиника сосудистой хирургии, Национальный военный медицинский клинический центр — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг в области флебологии. В процессе лечения патологий вен используются только современные технологии и самые прогрессивные оперативные и консервативные терапевтические методики.
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Склерооблитерация силовым диодным лазером (5х10 см) 981
  • Склерооблитерация силовым диодным лазером (20х10 см) 2 546
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Склеротерапия вен нижних конечностей, коррекция (1 зона) 720
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Августинович Иван Игоревич
  • Склеротерапия (1 зона) (без учета стоимости препарата) 1 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
  • Склеротерапия