Петрик Наталія Дмитрівна

Акушер-гінеколог, Репродуктолог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець
Головний лікар
Доктор Петрик Наталія Дмитрівна спеціалізується в області гінекології, виявленні різних порушень і патологій в роботі жіночої репродуктивної системи. Доктор проводить абдомінальне і трансвагінальне ультразвукове обстеження, пренатальний скринінг з метою контролю за розвитком плоду. Надає послуги 3D і 4D УЗ-досліджень на всіх термінах вагітності.

Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
11 квітня '17р.
Проходила УЗИ во время беременности. Врач приятная. Во время исследования все рассказывала и успокаивала меня) Мне она очень понравилась. Если решусь на второго ребенка, то пойду только к Наталье Дмитриевне.
К Наталье Дмитриевне обращались как к репродуктологу. Врач очень приятная и грамотная. Все рассказала, объяснила. Мне очень она понравилась. Скоро собираюсь к ней идти на УЗИ)
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
11 квітня '20р.
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!

• Харківський Державний Медичний Університет (диплом з відзнакою);
  • Спеціалізація з акушерства та гінекології;
  • Спеціалізація з УЗ діагностики;
  • Спеціалізація з організації управління в системі охорони здоров'я.

• Тематичне вдосконалення на тему «Ендокринна репродуктологія»;
  • Доповідач в міжнародних конференціях у Нідерландах, Німеччині, Швейцарії та Італії.

• Член студентського наукового товариства;
  • Дійсний член міжнародної спільноти спеціалістів з ультразвукових досліджень в акушерстві та гінекології (ISUOG).