Пашков Олександр Євгенович

Ортопед, травматолог, вертебролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Травматолог, мануальний терапевт, ортопед, вертебролог. Проводить обстеження і лікуванням пацієнтів з недугами кісткового апарату та їх ускладнення. Проводить комплексну діагностику патологій хребта і суглобових зчленувань, в медичній практиці використовує консервативні та хірургічні методики. За допомогою мануальної терапії виконує корекцію деформацій грудної клітини та хребта. Володіє технікою ін'єкційної терапії суглобових захворювань. Лікує сколіоз, артроз, артрит. Надає медичну допомогу при травмах (переломах, ударах, вивихах).

Ярослав
В 2004 году Александр Евгеньевич буквально спас меня от коляски,а возможно и от смерти! В разное время врачи долго не могли поставить правильный диагноз,то ли гнойный эпидурит,то ли остиомелит ( извините,не знаю,как правильно пишутся эти болячки),после операции,которую сделал Александр Евгеньевич,на поправку пошёл практически сразу,до этого своего тела не чувствовал по грудную клетку(со всеми вытекающими) Врач от Бога,который всегда пойдёт на помощь,с очень высокими человеческими и моральными принципами! Спасибо!
Ира
Волшебник, руки просто золотые! Спасибо вам огромное за помощь!
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Толик
Доктор вернул меня к жизни. Это золотые руки! Спасибо Вам!

• 1992 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.