Пардаев Миркамол Музаффарович

Психиатр
Врач психиатр, специализируется в терапии игровой, алкогольной и наркотической зависимостей. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению неврозов. Пардаев Миркамол Музаффарович проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы.

Даша
Пардаев Миркамол Музаффарович - добрейшей души человек. Его выдержке позавидуют многие. Он спас мне брата, в прямом смысле слова спас ему жизнь. Он избавил Пашу от наркотической зависимости. Я всегда буду вам за это благодарна.
25 июня '18г.
Обращалась к Миркамолу Музаффаровичу за помощью, мой отец пьет и я просто отчаялась. Врач выслушал меня и предложил привести папу на прием. Это было сложно, но это и был единственный раз когда я отца принудительно заставила прийти. После первого приема он начал меньше пить, сейчас его пагубная привычка практически сошла на нет. Спасибо!