Мусулєвська Ольга Юріївна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Доктор Мусулевская Ольга Юріївна спеціалізується в області лікування хвороб гінекологічного профілю. Проводить комплексні огляди, включаючи обстеження за допомогою кольпоскопа. Лікує запальні процеси, патологічні стани шийки матки, усуває гострі ознаки передменструального синдрому. Також займається терапією клімаксу.

Дарья
18 квітня '18р.
Это Врач - действительно с Большой буквы. Профессионал в своем деле. Не залечивает, а реально ищет причину болезни. НЕ смотря на то, что мне очень далеко ездить к ней, я реально готова и в другой город ехать, лишь бы к ней попасть.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Благодарю за хорошее отношение.
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
Прекрасный гинеколог. МОЙ врач - аккуратная и внимательная

• Тихоокеанський державний медичний інститут (Владивостоцький державний медичний інститут), лікувальний факультет, м. Владивосток (Росія).