Прививки от ВПЧ в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией
Вакцинация против рака шейки матки ("Церварикс") 825 грн
Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Церварикс" (девочкам от 12 лет и небеременным) 900 грн

Возбудитель папилломавирусной инфекции — ДНК-содержащий вирус папилломы человека (ВПЧ). Это заболевание считается одним из самых распространенных среди инфекций, передающихся половым путем. Прививка от папилломы применяется для профилактики этой инфекции и предупреждения развития неоплазии и рака шейки матки у женщин. Курс вакцинации состоит из 3-х внутримышечных инъекций в области плеча — вторая делается через 1-2 месяца, а третья через 6 месяцев после выполнения первой. Стоимость прививки от ВПЧ зависит от цены вакцинопрепарата и услуг медицинского персонала.

Детям

Иммунизация детей от ВПЧ-инфекции проводится в зависимости от вида используемого вакцинопрепарата с 9 или 10-летнего возраста.

Показания

Прививка от вируса папилломы человека рекомендуется таким категориям пациентов:

• лицам женского пола до начала половой жизни;
  • молодым женщинам в начале активной сексуальной жизни;
  • подросткам мужского пола.

Противопоказания

В качестве критериев, когда прививка от ВПЧ противопоказана, рассматриваются:

• выраженные аллергические реакции на предыдущую дозу вакцины;
  • тяжелые соматические, инфекционные заболевания в острой стадии;
  • беременность;
  • неврологические расстройства;
  • патологии крови.

Возможные осложнения

Обычно прививка от папилломавируса переносится хорошо. Встречаются редкие случаи, когда у привитых людей возникает покраснение, припухлость и болезненность места инъекции. Как правило, подобные проявления исчезают самостоятельно в течение 1-2 дней.

5,0
Низкий поклон и Огромная Бланодарность замечательном врачу репродуктологу, Садовому Андрею Петровичу, Врач с большой Буквы, был четко поставлен диагноз и разработана программа достижения желаемой беременности, у нас получилось с третьей попытки. И сейчас нашему счастье уже 5 месяцев. Спасибо всему коллективу клиники Исида, за возможность стать счастливыми родителями. Будьте Благословенны!
Екатерина
После первых родов в городском роддоме, в котором у малыша началась пневмония, а врачи ее не заметили, второго ребенка решила рожать в частной клинике, Исиду выбрала по отзывам и рекомендациям и не ошиблась, клиника прекрасная, персонал чуткий и внимательный, палата комфортная, никаких проблем не возникло, родила сама, хоть и была небольшая угроза и ожидала кесарево, но благодаря отличным акушерам и врачам, все прошло на ура!
Кристина
В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.
Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15