Михайлюк Алла Миколаївна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Лікар вищої категорії
Лікар гінеколог-ендокринолог Михайлюк Алла Миколаївна спеціалізується на діагностиці та лікуванні різних гінекологічних захворювань. Надає послуги лікування запальних захворювань сечостатевої системи, включаючи хвороби шийки матки. Проводить консультаційні прийоми. Застосовує кольпоскопію для діагностики патологій жіночої статевої системи. Досліджує гормональний фон для вирішення проблем безпліддя.
Консультація

Анастасия
Я обратилась к доктору Михайлюк Алле Николаевне с частыми нарушениями менструального цикла. Доктор провела обследование и выявила у меня преждевременный вход в климакс .Назначила мне соответственное лечение. Если не брать во внимание мой диагноз , то мне все понравилось -методы и техника обследования, отношение врача, новое оборудование.
Александра
Врач гинеколог Алла Николаевна Михайлюк с большим вниманием и заботой относилась ко мне ,когда я обратилась к ней за помощью. Очень профессионально провела внутривагинальное обследование на аппарате узи. Показывала и рассказывала в чем заключается проблема
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, Репродуктолог