Лагодич Елизавета Константиновна

Нефролог
Детский
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний почек у детей. Успешно лечит инфекционные заболевания органов мочевой системы, энурез, мочекаменную болезнь, постинфекционный гломерулонефрит, первичный гломерулонефрит. Принимает маленьких пациентов с затянувшейся желтухой, плохой прибавкой массы тела и отечностью нижних конечностей.

Yuriy
Була з дитиною у цього лікаря. Все пройшло добре. Мені спеціаліст сподобалася. Лікар приділила нам дуже багато часу, безпомилково поставила діагноз, розписала що потрібно робити. Консультація лікаря мені дуже сподобалася. Рекомендую.
Дуже грамотна жінка, все доступно та інформативно пояснила. Всі обстеження та призначення були обгрунтовані, та пояснені. Лікування виявилося ефективним, та не дорогим. Зараз моя донька почуває себе значно краще. Щиро вдячна фахівцю!

• Харьковский национальный медицинский университет, специальность: педиатрия.

• Член Украинской ассоциации детских нефрологов и IPNA (International Pediatric Nephrology Association).