Кочин Олег Валерьевич

Врач нетрадиционной медицины
кандидат медицинских наук
Доктор Кочин Олег Валерьевич, кандидат медицинских наук. Специализируется в области альтернативных методов медицины. Предоставляет услуги гомеопата. Доктор успешно проводит лечение заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сосудистых заболеваний, различных заболеваний кожи. Проводит лечение заболеваний половой сферы и нарушений в работе репродуктивных систем мужчин и женщин.

30 апреля '17г.
Хороший врач, приятный человек. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. Я очень благодарен доктору Кочину за оказанную помощь.
Ира
Обратилась к врачу по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотный доктор, который помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна Олегу Валерьевичу за помощь!

• 2001 г. - Харьковский государственный медицинский университет (ХГМУ), специальность "Лечебное дело";
  • 2003 г. - Харьковский государственный медицинский университет (ХГМУ), специальность "Нейрохирургия";
  • 2007 г. - Защитил диссертацию при Институте нейрохирургии им.академика А.П.Ромоданова АМН Украины, присвоена научная степень кандидата медицинских наук по специальности "Нейрохирургия";
  • 2008 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), специальность "Медицина неотложных состояний";
  • 2013 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, закончил полный курс по программе "Электропунктурная диагностика и информотерапия", свид. № Т-2707;
  • 2013 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО), специальность "Народная и нетрадиционная медицина".
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2011 г. - Присвоена первая категория по специальности "Нейрохирургия";
  • 2013 г. - Ассоциация медицинских организаций "Международная медицина "ДЕТА-МЕД", курс обучения по теме "Метод электроакупунктурной диагностики - вегетативный резонансный тест. Экзогенная и эндогенная биорезонансные терапии".
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач интегративной медицины: семейный врач, невролог, врач-гомеопат