Кочин Олег Валерьевич

Врач нетрадиционной медицины
кандидат медицинских наук
Доктор Кочин Олег Валерьевич, кандидат медицинских наук. Специализируется в области альтернативных методов медицины. Предоставляет услуги гомеопата. Доктор успешно проводит лечение заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сосудистых заболеваний, различных заболеваний кожи. Проводит лечение заболеваний половой сферы и нарушений в работе репродуктивных систем мужчин и женщин.

30 квітня '17р.
Хороший врач, приятный человек. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. Я очень благодарен доктору Кочину за оказанную помощь.
Ира
Обратилась к врачу по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотный доктор, который помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна Олегу Валерьевичу за помощь!
Схожі спеціалісти:
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Гірудотерапевт, Гомеопат, Медичний психолог
Лікар інтегративної медицини: сімейний лікар, невролог, лікар-гомеопат