Авксентьева Юлия Викторовна

врач первой категории
Доктор Авксентьева Юлия Викторовна, нарколог и психиатр первой категории. Занимается проведением диагностики и терапии различных фобий, неврозов, а также алко- и наркозависимости. Осуществляет кодирование от алкоголизма.

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Нина
У меня брат проходил лечение у Юлии Викторовны. Доктору пришлось потратить на него много времени, но все же удалось ему помочь. Она целеустремленный и надежный врач.

• Закончила в 1994 году Запорожский государственный медицинский институт
  • Прошла интернатуру в областной психиатрической больнице по специальности "врач-психиатр"

• Прошла предаттестационные курсы и подтвердила первую категорию по наркологии при Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • В 2008 году, прошла курсы "Электропунктурной диагностики при Харьковской медицинской академии последипломного образования, медицинского тестирования и лечения" и получила специальность "врач биорезонансной терапии"