Арбузова Ирина Орестовна

Нефролог
Доктор Арбузова Ирина Орестовна занимается диагностическими исследованиями состояния мочевыделительной системы, а также лечением болезней почек, включая почечную недостаточность. Оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Кроме того, ведет консультативный прием в качестве врача-нефролога.

Станислава
22 апреля '17г.
Почувствовала боль в спине. И сразу к доктору. Анализы показали проблемы с почками. Ирина Орестовна назначила лечение. Я строго придерживаюсь ее рекомендациям. Иду на поправку. Большое спасибо.
К Ирине Орестовне обращался муж. Лечение помогло. Очень благодарны за помощь.
Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Роман
11 января '17г.
Больше года назад возникли проблемы с почками. По рекомендации знакомых обратился к Арбузовой и не пожалел. Толковая и опытная. Ничего лишнего не выписала ни по обследониям, ни по лекарствам. За рекордное время удалось вылечить сложный пиелонефрит. Ирине Орестовне большое человеческое спасибо!
Валерий В.
05 января '17г.
Хочу поблагодарить Ирину Орестовну за точный диагноз и отличный результат лечения. Боли прошли, и я снова чувствую себя человеком.

• 2007 г. - Буковинский государственный медицинский университет, медицинский факультет;
  • 2009 г. - интернатура на базе БГМУ "внутренние болезни".

• 2012 г. - специализация по нефрологии на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.