Андрєєва Оксана Валентинівна

Психіатр
Доктор Андрєєва Оксана Валентинівна спеціалізується в галузі дитячої психіатрії. Лікар займається лікуванням хворих, у яких поставлені такі діагнози як психоз, нервова анорексія, шизофренія, а також епілепсія. Крім того фахівець допомагає дітям позбутися від наслідків органічного ураження головного мозку.

Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Валерия
Обращались к Оксане Валентиновне за консультацией. Мудрая женщина и опытный психиатр, очень помогла нам.
Дарья
Все родители знают, что такое трудности подросткового возраста. Если бы не Андреева, я не знаю как бы мы с сыном справились. Спасибо ей!
Антон
Этот специалист просто высшего уровня работает не только с последствием но и с причиной заболевания

• 2000 р. - Дніпропетровська державна медична академія.

• Член Асоціації неврологів.