УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье — Александровский (Жовтневый) район

8 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский (Жовтневый)
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ печени
  • УЗИ мочевого пузыря
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ головного мозга
Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ суставов