УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье — Шевченковский район

8 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
7,6
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Света, 26 января '18г.

Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 350
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

• УЗИ предстательной железы
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Иван, 29 декабря '17г.

Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую