Мединвест

Запорожье, ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.

Лечебно-диагностический центр предоставляет следующие услуги:

• консультации профильных специалистов;
  • МРТ;
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ;
  • суточный мониторинг давления;
  • лечебный и классический массаж;
  • мануальная коррекция позвоночника;
  • диагностика по методу Фолля;
  • гомеопатия;
  • гирудотерапия;
  • остеопатия;
  • иглорефлексотерапия;
  • мониторинг по методу Холтера.

Среди основных преимуществ медицинского центра необходимо отметить индивидуальный подход, высокую квалификацию и практический опыт персонала, современное диагностическое оборудование от мировых лидеров отрасли, удобное расположение, информационное сопровождение пациента на всех этапах лечения, сотрудничество с лучшими лабораториями, решение всех организационных вопросов в кратчайшие сроки.

Медицинский центр "Мединвест" — это оптимальное соотношение качества услуг и их стоимости, гибкая ценовая политика, внимание к деталям.

Мединвест, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 220
  • Дуплексное сканирование артерий одной нижней конечности 150
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 200
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 250
  • Дуплексное сканирование ветвей брюшного отдела аорты, вен воротной системы 200
  • МРТ сосудов головного мозга 850
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа 750
  • МРТ гипофиза 700
  • МРТ сосудов головного мозга c контрастированием (контраст оплачивается отдельно) 850
  • МРТ головного мозга 850
  • МРТ тазобедренных суставов (пара) 900
  • МРТ мягких тканей 900
  • МРТ органов малого таза 1 600
  • МРТ крестцово-подвздошного сочленения 850
  • МР-исследования одного участка с контрастированием (контраст оплачивается отдельно) 850
  • Запись МРТ исследования на дополнительный диск 35
  • Печать дополнительной пленки МРТ исследования 100
  • Дообследование с внутривенным контрастированием одной зоны в течении 1 месяца 1 500
  • МР-пельвиометрия 850
  • Консультация детского невролога 200
  • Повторная консультация детского невролога 150
  • Психотерапия (1 час) от 300
  • Консультация психотерапевта от 500
  • Консультация рефлексотерапевта (первичный осмотр, диагностика и составление программы лечения) 220
  • Иглоукалывание (один сеанс) 200
  • Традиционный восточный массаж (полный) 280
  • Традиционный восточный массаж (сегментарный) 180
  • Массаж ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ "Комфорт" 180
  • Точечный массаж БАТ по МСК (рефлексотерапия аурикулоакупунктуры) 120
  • Традиционный восточный массаж, полный (рефлексотерапия аурикулоакупунктуры) 280
  • Традиционный восточный массаж, сегментарный (рефлексотерапия аурикулоакупунктуры) 180
  • Массаж ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ "Комфорт" (рефлексотерапия аурикулоакупунктуры) 180
  • Консультация гирудотерапевта (первичный осмотр, диагностика и составление программы лечения) 100
  • Последующий прием гирудотерапевта, 1 пиявка 40

Ольга С.
Массу удовольствия я получила после консультации специалиста Мединвест в Запорожье. сразу был виден опыт, индивидуальный подход. Радовали глаза новое оборудование, аккуратный ремонт и улыбчивые девчонки на ресепшене.
Юля
Очень качественно сделали диагностику Фолля в Мединфест. У нас в городе только у вас ее могут сделать. Спасибо за профессионализм и золотые руки вашим работникам. Буду всем рекомендовать ваш центр.
Алла Косьмина
Мединвест теперь и у нас! Не нужно куда-то ехать чтобы пройти там УЗИ а там ЭКГ! Все в одном месте, новое оборудование, цены как везде, профессионально-индивидуальный подход к каждому пациенту. Радуюсь.
Марк
Мединвест мне понравился новым оборудованием и молодым грамотным коллективом. Делали мне здесь МРТ и УЗИ. Раньше ездил по всем городу, стоял долго в очередях. Теперь радуюсь свободному времени.
Николаевна
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Умнички! Золотые руки у всех! Я и моя дочька теперь здоровы! Мы точно теперь знаем к кому обращаться если что то не так. Желаем всем крепкого здоровья и всегда быть на позитиве.
Дмитрий
Лучшее узи сердца в городе! Особенно понравилось, что там широкий спектр услуг - в итоге вышел с назначенным лечением, а не пришлось искать куда обращаться дальше
Женя
Качество и стоимость услуг в Мединвесте буквально меня покорили. Раньше страдала, копила деньги, а потом снова была недовольна качеством услуг. Теперь все поменялось. Всем рекомендую сразу не раздумывать а приходить именно сюда!
Игорь
Очень боюсь всяких процедур, да и вообще лечение. Мама повела меня в Мединвест, сначала и не понял что будет происходить, очень профессиональный подход профессиональных врачей. Спасибо.
Никита
Делали подруге МРТ в вашем центре. Быстро, качественно, без лишних консультаций, все по делу, а главное не нужно далеко ехать, много денег не потратили и остались довольны.
Семья Харитоненко
Делали у вас сначала классический а потом и лечебный массаж. И я, и муж остались довольны. Хорошее отношение сотрудников, никаких очередей, а самое главное для нас, можно приходить и в субботу, потому что только в субботу у нас с мужем выходной.
Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно
Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым "Свобода" в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.