Мединвест, лечебно-диагностический центр

р.Вознесенский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.

Лечебно-диагностический центр предоставляет следующие услуги:

• консультации профильных специалистов;
  • МРТ;
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • ЭЭГ;
  • суточный мониторинг давления;
  • лечебный и классический массаж;
  • мануальная коррекция позвоночника;
  • диагностика по методу Фолля;
  • гомеопатия;
  • гирудотерапия;
  • остеопатия;
  • иглорефлексотерапия;
  • мониторинг по методу Холтера.

Среди основных преимуществ медицинского центра необходимо отметить индивидуальный подход, высокую квалификацию и практический опыт персонала, современное диагностическое оборудование от мировых лидеров отрасли, удобное расположение, информационное сопровождение пациента на всех этапах лечения, сотрудничество с лучшими лабораториями, решение всех организационных вопросов в кратчайшие сроки.

Медицинский центр "Мединвест" — это оптимальное соотношение качества услуг и их стоимости, гибкая ценовая политика, внимание к деталям.

Мединвест, лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• УЗД магістральних артерій голови і шиї (дуплексне сканування); 450
  • УЗД магістральних артерій голови і шиї (дуплексне сканування) з функціональними пробами; 470
  • УЗД вен верхніх кінцівок (2 кінцівки) 350
  • МРТ шийного відділу хребта 1 950
  • МРТ грудного відділу хребта 1 950
  • МРТ попереково-крижового відділу хребта 1 950
  • Еще...
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 300
  • УЗД нирок 200
  • УЗД щитовидної залози 250
  • УЗД слинної залози 200
  • УЗД МВС+простата 500
  • Комплексне УЗД серця з допплерографией ЕХО-КС (в тому числі для дітей); 600
  • Комплексне УЗД серця з допплерографией ЕХО-КС (в тому числі для дітей) доктор Профессор Лашкул 600
  • УЗД калидки (мошонки) 200
  • Діагностика по методу Р. Фолля Прийом дорослих 800
  • Діагностика по методу Р. Фолля Первинний прийом дітей 500

Отзывы и оценки клиники

Владимир
Все очень понравилось, после прохождения мрт были ответы на все интересующие вопросы. Профи своего дела!!
Елена Юрьевна - хороший врач! Наблюдаемся у нее уже давно, и с первым и со вторым ребенком ходим на прием только к ней. Всегда выслушает, внимательно осмотрит и расскажет, что делать. Детей не залечивает и лишние лекарства не назначает.
Ольга С.
Массу удовольствия я получила после консультации специалиста Мединвест в Запорожье. сразу был виден опыт, индивидуальный подход. Радовали глаза новое оборудование, аккуратный ремонт и улыбчивые девчонки на ресепшене.
Юля
Очень качественно сделали диагностику Фолля в Мединфест. У нас в городе только у вас ее могут сделать. Спасибо за профессионализм и золотые руки вашим работникам. Буду всем рекомендовать ваш центр.
Алла Косьмина
Мединвест теперь и у нас! Не нужно куда-то ехать чтобы пройти там УЗИ а там ЭКГ! Все в одном месте, новое оборудование, цены как везде, профессионально-индивидуальный подход к каждому пациенту. Радуюсь.
Марк
Мединвест мне понравился новым оборудованием и молодым грамотным коллективом. Делали мне здесь МРТ и УЗИ. Раньше ездил по всем городу, стоял долго в очередях. Теперь радуюсь свободному времени.
Николаевна
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Умнички! Золотые руки у всех! Я и моя дочька теперь здоровы! Мы точно теперь знаем к кому обращаться если что то не так. Желаем всем крепкого здоровья и всегда быть на позитиве.
Дмитрий
Лучшее узи сердца в городе! Особенно понравилось, что там широкий спектр услуг - в итоге вышел с назначенным лечением, а не пришлось искать куда обращаться дальше
Женя
Качество и стоимость услуг в Мединвесте буквально меня покорили. Раньше страдала, копила деньги, а потом снова была недовольна качеством услуг. Теперь все поменялось. Всем рекомендую сразу не раздумывать а приходить именно сюда!
Игорь
Очень боюсь всяких процедур, да и вообще лечение. Мама повела меня в Мединвест, сначала и не понял что будет происходить, очень профессиональный подход профессиональных врачей. Спасибо.
Никита
Делали подруге МРТ в вашем центре. Быстро, качественно, без лишних консультаций, все по делу, а главное не нужно далеко ехать, много денег не потратили и остались довольны.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.