УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье — Коммунарский район

УЗИ мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь с определение остаточной мочи) 200 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы (печень, сосудов, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 155 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы с определением функции желчного пузыря (печень, сосуды, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 230 грн
8 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а
Алена, 05 октября '17г.

Нравится врач эндокринолог. Уже второй год обращаюсь. Ничего лишнего не назначает, на прописанном лечении чувствую себя хорошо. И вообще сама атмосфера приятная

• УЗИ голеностопных суставов 170
  • УЗИ коленных суставов 170
  • УЗИ лимфоузлов (1 область) 65
  • УЗИ локтевых суставов 170
  • УЗИ лучезапястных суставов 110
  • УЗИ молочных желез 145
  • УЗИ мочевого пузыря с определением функции 85
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь с определение остаточной мочи) 200
  • УЗИ мягких тканей 115
  • УЗИ органов мошонки 125
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
  • Доплерография экстра-краниальных артерий 150
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, холедох,селезенка, поджелудочная железа) 150
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
7,3
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ ГПБС (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 135
  • УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря (желчегонный завтрак) 145
  • УЗИ ГПБС и забрюшинного пространства (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка, почки) 180
  • УЗИ почек и надпочечников 110
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 125
  • УЗИ мочевыделительной системы с предстательной железой (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансректально) 180
  • УЗИ органов мошонки 120
  • УЗИ органов женского малого таза (трансабдомитально) 130
  • УЗИ органов женского малого таза (трансвагинально) 150
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

• УЗИ матки
  • УЗИ надпочечников
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы рект. датчик 145
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы рект. датчик 180
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ молочных желез 120