Страница 2. УЗИ органов малого таза в Одессе в субботу

Сб Вс Круглосуточно
Анатолий
Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.
Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (трансабдоминальным и трансвагинальным датчиком) 800
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (трансабдоминальным и трансвагинальным датчиком) на выезде, в черте города 1 500
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (трансабдоминальным датчиком) 450
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (трансабдоминальным датчиком) на выезде, в черте города 1 500
Акции
Одесса ул. Новосельского, 64
р.Приморский
Современный медицинский центр для детей и взрослых «ЦЕНТР.МЕД» на Новосельского, 64 предлагает медицинские услуги по более чем 15 наиболее важным направлениям. В Центре работают врачи с многолетним практическим опытом и современными подходами к лечению. "ЦЕНТР.МЕД" работает с детьми и взрослыми, по программе НСЗУ по направлениям "Педиатрия" и "Семейный врач". Имеет современную диагностическую базу для проведения диагностических исследований (в том числе УЗИ сердца), эффективное реабилитационное направление, выездную службу. Работает очно, с выездом на дом и онлайн в формате видеозвонка.
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінальний, трансвагінальний) 550
  • УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім`яні пухирці, сечовий міхур) 500
6,7
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • УЗД малого тазу (трансабдомінальне, трансвагінальне) 600
6,7
Одесса ул. Балковская, 84
р.Хаджибейский
Клиника семейной медицины "ИЛАЙФ" – ваш надежный партнер в обеспечении семейного здоровья.
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (зокрема передміхурової залози з визначенням кількості залишкової сечі) 750
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (для жінок) 800
  • Ультразвукове дослідження органів малого таза кавітальним датчиком (для жінок) 800
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (зокрема передміхурової залози з визначенням кількості залишкової сечі на виїзді) 2 100
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (для жінок) на виїзді 2 300
Одесса ул. Малая Арнаутская, 57
  • УЗД органів малого тазу (гінекологія) 550
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-17:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 10:00-14:00 Вс: 10:00-14:00
Одесса ул. Академика Заболотного, 26-32
  • УЗД органів малого тазу (гінекологія) 550
Одесса ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина
  • УЗД органів малого тазу абдомінальним датчиком (для дітей до 10 років) 500
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне (гінекологічне) 750
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінальне (гінекологічне) 750
5,7
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • УЗД органів малого таза (ОМТ) трансвагинально 500
5,4
Одесса пер. Обсерваторный 2/4
р.Приморский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.