Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Шулявская)

Дуплексное сканирование сосудов почек 440 грн
УЗИ сосудов почек 350 грн
Допплерография сосудов почек 380 грн

Яна
Всем советую врача Вита Медикал - Метелицу Игоря. После травмы на ноге, в другой больнице мне хотели отрезать палец. Паника, ужас, постоянные боли и срывы на родственников. Игорь Алексеевич хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья! Золотые руки!
Элла
Добрых вечеров! Долго лечила зрение в разных клиниках. Везьде одна выкачка денег!!! Надежды небыло .... Соседка посоветовала обратиться к вам. Теперь и я вижу! Спасибо!
Юлия
Понравилось удобное рассположение вашего центра, пока мать на массаже, могу быстро справиться еще со своими делами. Цена и качество соответстуют. Советую всем вашу клинику. В здоровом теле, здоровый дух.
Никита
Мне 43 года, а всю жизнь боюсь уколов как маленький ребенок. Спасибо вашему "душевному" персоналу, за без болезные иньекции. Не больно и не дорого. ТЕперь хожу только в Вита Медикал, потому что КАК ДОМА :-)
Юлия
Классный у вас сайт, хорошо, что сразу высвечивается карта с местом нахождения и функция перезвон. Цены тоже порадовали, а главное качество. Вита Медикал теперь наша семейная клиника, как в Европпе.
Михаил
Долгое время не мог избавиться от назойливого насморка. Лечился как всегда народной медициной и в государственной клинике, но помогли мне только у вас. Теперь дышу и радуюсь жизни.
Сеть клиник Viva
  • Допплерография сосудов почек 380
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
6,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ сосудов почек 350
5,0
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400