Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Шулявская)

Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 740 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей 420 грн

Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Сеть клиник Viva
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
  • Допплерография артерий и вен нижних конечностей 480
  • Допплерография артерий нижних конечностей 280
  • Допплерография вен верхних конечностей 260
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
5,0