Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Шулявская)

Дуплексное сканирование брюшной аорты 440 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350 грн

Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Юрий
Очень понравилась клиника, обслуживание и сервис. Скорее всего буду делать операцию именно в этом учреждении. Я всем очень доволен!
Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.
Лариса
Делала операцию 2 декабря.Когда ехала в Киев очень волновалась.Но как только переступила порог Клиники ,сразу страхи исчезли.Особенная благодарность Рами Мухамедовичу он больше чем доктор с большой буквы и всему слаженному коллективу клиники .Огромное спасибо Вам,что вы делаете нас здоровыми и счастливыми.Я вас люблю.С наступающими праздниками вас и ваши семьи .Всем буду рекомендовать вашу клинику!!!!!
18 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 440
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350