УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Киеве (метро Шулявская)

Допплерографія 500 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Николай
Консультировалась здесь по генетическим вопросам. Квалифицированные специалиста дали исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Осведомлен, значит вооружен. Спасибо Вам огромное.
Екатерина
Во время беременности я делала УЗИ в центре "Геном". Впечатление у меня остались хорошие. Доброжелательная атмосфера, чистота и квалифицированные персонал все это об этом медицинском учреждении.
Лариса
Медико-биологический центр "Геном" - медицинское учреждение, где работают настоящие профессионалы. Обращалась сюда не раз, мне здесь очень помогли. Я даже и не представляю, как могло бы все сложиться, если бы я к вам не обратилась
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.