Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Подольский район

Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 480 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1200 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 590 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 420 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529 477
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 529 477
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 423 381
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 423 381
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 590
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 740
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 740
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 740
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Дуплексне сканування вен ніг 320
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей 750
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 540
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних или нижних конечностей с функциональными пробами 1 200
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 590
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 590
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 740
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 740
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей 450
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 480
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Петр, 13 марта '18г.

Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 420
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.