Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 425
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Дуплексное сканирование почек и аорты брюшной полости 700
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 230
Ольга, 09 февраля '17г.

Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 350