Страница 2. УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Почайна)

Сб
Карина
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — приличное медицинское учреждение для детей. Мы наблюдаемся со своими детками здесь уже давно. Нам все нравиться, никаких нареканий нет. Так что рекомендуем всем "Добробут" на Оболони.
Мне понравилось обслуживание в детской поликлинике на Оболони "Добробут", вежливые врачи и добродушный персонал. Здесь не чувствуешь какого-то дискомфорта. Ребенок тоже доволен, не боится сюда приходить. Так что рекомендуем.
В "Добробут", что на Оболони обращались много раз со своим часто болеющий сыном. Специалисты здесь высшего уровня. Они нам помогли справиться с ангиной, с ОРВИ, гриппом и многими другими заболеваниями. Сейчас работаем с иммунологом, стараемся поднять иммунитет. Результат уже заметен.
Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!
Дарья
Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)
Диана
Ещё на последних месяцах беременности обратилась в клинику «Наш доктор». Специалисты клиники меня отлично подготовили к родам, палата в роддоме была комфортабельная и с первых минут жизни моя малышка получает квалифицированный, действительно профессиональный уход всех необходимых специалистов.
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • УЗИ предстательной железы трансректально 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально и мочевого пузыря 500
  • УЗИ предстательной железы трансректально, мочевого пузяря с определением остаточной мочи 500
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 420
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.