Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве — Печерский район

Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550 грн
Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600 грн
Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 350 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600
  • Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 350
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил, 16 января '18г.

Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!

• Доплерография сосудов головы 390