Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве — Печерский район

Доплерография сосудов головного мозга 250 грн
Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550 грн
Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 550 грн
Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 300 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 550

Оля, 21 февраля '17г.

• Доплерография сосудов головного мозга 250
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Доплерография сосудов головы 390