Дуплексное сканирование в Киеве (м.Печерская)

Дуплексное сканирование вен малого таза 629

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 506
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 354
Средняя оценка пользователей 8.6

Медиком на Печерске

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 449
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 449
Средняя оценка пользователей 8.6

Центр здоровой жизни

Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 325
Средняя оценка пользователей 10

Стомател клиника на Деловой

Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и магистральных сосудов шеи 420