Медицинский центр Салюс на Осокорках

5,0
Киев, пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
  • Описание

Медицинский центр "Салюс" на Осокорках выполняет диагностику и терапию заболеваний по нескольким направлениям - акушерство, гинекология, кардиология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Услуги, которые оказывает филиал:

• комплексное аппаратное обследование;
  • кольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • педиатрия.

Преимущества центра - профессионализм сотрудников, комфортные условия, качественная медицинская помощь, доступная ценовая политика.

Месторасположение - пр. Бажана, 8-Б.

Медицинский центр Салюс на Осокорках, цены на услуги:

• Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
  • Колоноскопия 2 000
  • Определение сахара в крови
  • Массаж предстательной железы у мужчин 100
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого) 300
  • Лечение гастрита и его последствий
  • Лечение холецистита
  • Обработка шейки матки у женщин 100
  • Санация влагалища и шейки матки 100
  • Профилактика ЗППП от 200
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Консультация гинеколога
  • Еще...
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 100
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение экземы (воспалительных заболеваний кожи)
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом
  • Электрокоагуляция (прижигание) бородавок
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
  • Консультация кардиолога 200
  • Консультация маммолога-онколога 200
  • Консультация маммолога 200
  • Биопсия (пункция) молочной железы 100
  • Лечение мастита (воспаления молочной железы)
  • Массаж воротниковой зоны 60
  • Лечебный массаж конечностей от 50
  • Общий оздоровительный массаж 400
  • Диагностика лампой Вуда 50
  • Диагностика кандидоза
  • Консультация невролога 200
  • Паравертебральная (невральной) блокада 200
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Консультация отоларинголога 200
  • Консультация педиатра 300
  • Оформление справки для посещения бассейна 100
  • Оформление санаторнокурортной карты 100
  • Консультация терапевта 200
  • Консультация хирурга 200
  • Консультация эндокринолога 200

Люсьена
Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+
Людмила
Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))
В этой клинике была у гастроэнтеролога, неоднократно сдавали анализы всей семьей. Цены в среднем такие же, как по городу. Вежливый персонал, супер-доктора. Планирую визит к кардиологу.
Алексей
Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.
Ксения
Приобрела купон на комплексное УЗИ в данной клинике (на Бажана). УЗИ щитовидной железы + брюшной полости заняло не более 5 минут!! Причем врач все делал молча, в конце сказал "У вас все хорошо". Получается, у меня странным образом исчез песок из почек, выровнялся изогнутый желчный пузырь, а поджелудочная болит незаметно???? Чудеса прямо!! УЗИ груди + гинекология заняло также не больше 5 минут. У меня нашли кисту яичника. Учитывая, что это мой единственный здоровый яичник, я чуть не поседела за выходные, пока не попала к другому специалисту. НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ КИСТЫ!!!!! Тут я вижу два варианта, либо полная некомпетентность специалиста, которая делала УЗИ, либо это было сделано специально, потому что было невзначай предложено сходить к их гинекологу на консультацию. Итог один - я, можно сказать, выбросила 400 грн и еще и получила немалый стресс в придачу.
Злата
Прихожу в «Салюс» и на обследования-анализы всякие, и на приём к докторам. Наблюдаюсь здесь у эндокринолога, гинеколога и терапевта – отличные специалисты. Очень комфортно и уютно, вежливый и исполнительный персонал. Вполне доступные цены за такое хорошее обслуживание.
Обратите внимание на другие клиники:
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.