Салюс, медицинский центр на Осокорках

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-16:00 Вс: 08:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Салюс" на Осокорках выполняет диагностику и терапию заболеваний по нескольким направлениям - акушерство, гинекология, кардиология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Услуги, которые оказывает филиал:

• комплексное аппаратное обследование;
  • кольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • педиатрия.

Преимущества центра - профессионализм сотрудников, комфортные условия, качественная медицинская помощь, доступная ценовая политика.

Месторасположение - пр. Бажана, 8-Б.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Салюс, медицинский центр на Осокорках, цены на услуги:

• Определение сахара в крови
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого)
  • Лечение гастрита и его последствий
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Лечение и профилактика цирроза печени
  • Лечение и профилактика желчнокаменной болезни
  • Лечение и профилактика жировой болезни печени
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Профилактика ЗППП
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Консультация гинеколога
  • Видеокольпоскопия у женщин
  • Ведение беременности (программы наблюдения беременности)
  • Лечение поликистоза яичников (СПЯ)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Консультация дерматовенеролога
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Консультация дерматолога
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение экземы (воспалительных заболеваний кожи)
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом
  • Электрокоагуляция (прижигание) бородавок
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Коррекция веса (массы тела)
  • Консультация кардиолога
  • Консультация маммолога-онколога
  • Консультация маммолога
  • Биопсия (пункция) молочной железы
  • Лечение мастита (воспаления молочной железы)
  • Массаж воротниковой зоны
  • Лечебный массаж конечностей
  • Общий оздоровительный массаж
  • Диагностика лампой Вуда
  • Диагностика кандидоза
  • Консультация невролога
  • Паравертебральная (невральной) блокада
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация педиатра
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Оформление санаторнокурортной карты
  • Консультация терапевта
  • Консультация хирурга
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Наш лікар -Динець А.В., ендокринолог. Професіонал з великої літери. Анамнез збирає як професор , пояснює всі процеси, що відбуваються в организмі за різними ситуаціями. А головне - уважно слухає запитання пацієнта та надає вичерпні відповіді з подальшими рекомендаціями. Буду всім рекомендувати. Дякую, Лікарю.
Люсьена
Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+
Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))
В этой клинике была у гастроэнтеролога, неоднократно сдавали анализы всей семьей. Цены в среднем такие же, как по городу. Вежливый персонал, супер-доктора. Планирую визит к кардиологу.
Алексей
Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.
Ксения
Приобрела купон на комплексное УЗИ в данной клинике (на Бажана). УЗИ щитовидной железы + брюшной полости заняло не более 5 минут!! Причем врач все делал молча, в конце сказал "У вас все хорошо". Получается, у меня странным образом исчез песок из почек, выровнялся изогнутый желчный пузырь, а поджелудочная болит незаметно???? Чудеса прямо!! УЗИ груди + гинекология заняло также не больше 5 минут. У меня нашли кисту яичника. Учитывая, что это мой единственный здоровый яичник, я чуть не поседела за выходные, пока не попала к другому специалисту. НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ КИСТЫ!!!!! Тут я вижу два варианта, либо полная некомпетентность специалиста, которая делала УЗИ, либо это было сделано специально, потому что было невзначай предложено сходить к их гинекологу на консультацию. Итог один - я, можно сказать, выбросила 400 грн и еще и получила немалый стресс в придачу.
Злата
Прихожу в «Салюс» и на обследования-анализы всякие, и на приём к докторам. Наблюдаюсь здесь у эндокринолога, гинеколога и терапевта – отличные специалисты. Очень комфортно и уютно, вежливый и исполнительный персонал. Вполне доступные цены за такое хорошее обслуживание.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00