Медицинский центр Салюс на Осокорках

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
  • Описание

Медицинский центр "Салюс" на Осокорках выполняет диагностику и терапию заболеваний по нескольким направлениям - акушерство, гинекология, кардиология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Услуги, которые оказывает филиал:

• комплексное аппаратное обследование;
  • кольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • педиатрия.

Преимущества центра - профессионализм сотрудников, комфортные условия, качественная медицинская помощь, доступная ценовая политика.

Месторасположение - пр. Бажана, 8-Б.

Медицинский центр Салюс на Осокорках, цены на услуги:

• Консультация терапевта 200
  • Консультация хирурга 200
  • Консультация эндокринолога 200

Людмила
Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))
В этой клинике была у гастроэнтеролога, неоднократно сдавали анализы всей семьей. Цены в среднем такие же, как по городу. Вежливый персонал, супер-доктора. Планирую визит к кардиологу.
Алексей
Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.
Ксения
Приобрела купон на комплексное УЗИ в данной клинике (на Бажана). УЗИ щитовидной железы + брюшной полости заняло не более 5 минут!! Причем врач все делал молча, в конце сказал "У вас все хорошо". Получается, у меня странным образом исчез песок из почек, выровнялся изогнутый желчный пузырь, а поджелудочная болит незаметно???? Чудеса прямо!! УЗИ груди + гинекология заняло также не больше 5 минут. У меня нашли кисту яичника. Учитывая, что это мой единственный здоровый яичник, я чуть не поседела за выходные, пока не попала к другому специалисту. НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ КИСТЫ!!!!! Тут я вижу два варианта, либо полная некомпетентность специалиста, которая делала УЗИ, либо это было сделано специально, потому что было невзначай предложено сходить к их гинекологу на консультацию. Итог один - я, можно сказать, выбросила 400 грн и еще и получила немалый стресс в придачу.
Злата
Прихожу в «Салюс» и на обследования-анализы всякие, и на приём к докторам. Наблюдаюсь здесь у эндокринолога, гинеколога и терапевта – отличные специалисты. Очень комфортно и уютно, вежливый и исполнительный персонал. Вполне доступные цены за такое хорошее обслуживание.
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.