Рентген суставов в Киеве (метро Оболонь)

Рентген суставов 400 грн
Рентген сустава (1 проекция) 100 грн
Рентген сустава (2 проекции) 150 грн
Рентген сустава (3 проекции) 200 грн

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.
Алевтина
В центр «МедЛайн» обращались к детскому неврологу. Врач оказался опытным, квалифицированным, смог назначить эффективное лечение, легко нашел общий язык с шестилетним ребенком. Спасибо большое за помощь.
Игорь
В медицинском центре «МедЛайн» я делал ультразвуковую диагностику внутренних органов. Услугами я остался доволен. Отношение к клиентам здесь доброжелательное. Рекомендую это учреждение.
Евгения
Больше трех лет мы наблюдаемся в медицинском центре «МедЛайн» в педиатра. Врач внимательный, опытный, уже неоднократно быстро ставил на ноги нашего сына. В общем, мы довольны этим медицинским центром.
Иван
Обращался к лору в центр «МедЛайн». Врач мне понравился, быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение. Также здесь я делал рентген придаточных пазух носа, что было необходимым во время постановки диагноза. Спасибо за помощь.
Карина
У «МедЛайн» зверталися для лікування алергічних реакцій сина. Лікар виявився дуже уважним, чемним і кваліфікованим. Призначене ним лікування швидко дало свої результати, від хвороби не залишилося ані сліду.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8